02 Octubre 2018

AGENDA DE LA SEMANA 17 Y 18 DE NOVIEMBRE

LOCAL VISITANTE HORA DÍA CAMPO RESULTADO
PRIMER TOQUE EDI          
CD RODA B JUVENIL A 16:00  SÁBADO 17 PAMESA 3  
CD CABANES A JUVENIL B 18:45  SÁBADO 17 MPAL.CABANES  
CD RODA B CADETE A 11:00  SÁBADO 17 PAMESA 3  
CADETE B CD ALMAZORA A 10:15 DOMINGO 18 CHENCHO D  
RAFALAFENA B CADETE C 19:00 SÁBADO 17 POLIGONO  
CD RODA B INFANTIL A 11:00  SÁBADO 17  PAMESA 2  
INFANTIL B RAFALAFENA A 16:30  SÁBADO 17 CHENCHO C  
INFANTIL C CF JUBELAMA C 10:15  DOMINGO 18 CHENCHO C  
CD ONDA B INFANTIL D 15:00  SÁBADO 17  LA COSSA  
CD ONDA A ALEVÍN A 09:30  SÁBADO 17 LA COSSA  
ALEVÍN B OLIMPIC A 09:30  SÁBADO 17 CHENCHO A2  
ALEVÍN C BURRIANA C  15:00 SÁBADO 17 CHENCHO C1  
ALEVÍN D BURRIANA D 10:45  SÁBADO 17 CHENCHO A1  
ALEVIN E CD MORERES A

10:45 

SÁBADO 17 CHENCHO A2  
BENJAMÍN A VILLARREAL CF C 12:00  SÁBADO 17  CHENCHO A1  
OLIMPIC A BENJAMÍN B 09:30  SÁBADO 17 CHENCHO B2  
CD RODA C BENJAMÍN C

17:00 

SÁBADO 17 PAMESA 1  
PROMESAS CASTALIA C BENJAMÍN D 10:15  SÁBADO 17 GAETA HUGUET A2  
BENJAMÍN E ALQUERIES B 09:00  SÁBADO 17  CHENCHO A1  
PREBENJAMÍN A TORRESPORT A 15:00  SÁBADO 17 CHENCHO C2  
CD ALMAZORA B PREBENJAMÍN B 10:00  DOMINGO 18 J.M. PESUDO  
SAN PEDRO B PREBENJAMÍN C 10:30  SÁBADO 17 JAVIER MARQUINA  
BENICENSE B PREBENJAMÍN D  09:00  SÁBADO 17 TORRE SAN VICENTE  

PARTIDOS APLAZADOS DE LA JORNADA 20 Y 21 DE OCTUBRE 

LOCAL VISITANTE HORA DÍA CAMPO RESULTADO
PRIMER TOQUE EDI          
CLUB LA VALL A JUVENIL A     LA MOLETA FECHA A CONCRETAR
ACD BENICENSE JUVENIL B 19:00  MIÉRCOLES 31 TORRE SAN VICENTE 1 - 2 
CD ACERO A CADETE A 18:30 MIÉRCOLES 7 EL FORNAS 0 -
CD ONDA A CADETE B 20:15 MIÉRCOLES 7 LA SERRATELLA 2 - 0 
CADETE B PROMESAS CASTALIA 11:30 JUEVES 1 CHENCHO A 1 - 4 
UE RIPOLLÉS CADETE C 20:00 MIÉRCOLES 14 GAETA A  
CD ACERA A INFANTIL A 11:15  JUEVES 1 EL FORNAS 1 - 1 
INFANTIL B PROMESAS CASTALIA 10:00  JUEVES 1 CHENCHO A 1 - 2 
INFANTIL C CD ONDA C       JUGADO
INFANTIL D CD MORERES 09:00 JUEVES 1 CHENCHO C 8 - 1 
ALEVÍN A BURRIANA A 19:15  MIÉRCOLES 31 CHENCHO C1 13 - 0 
ALEVÍN B CD ALMAZORA A 18:15  MIÉRCOLES 31 CHENCHO A2 6 - 1 
ALEVÍN C RAFALAFENA C 18:00  MIÉRCOLES 7 CHENCHO C1 6 - 0 
ALEVÍN D

RAFALAFENA D

18:00  MIÉRCOLES 7 CHENCHO C2 8 - 0 
ALEVIN E CD ONDA B         FECHA A CONCRETAR
BENJAMÍN A SALESIANOS       FECHA A CONCRETAR
CD DRAC BENJAMÍN B       FECHA A CONCRETAR 
UD VALL DE UXÓ C BENJAMÍN C

10:00 

JUEVES 1 JOSE MANGRIÑAN 3 - 9 
VINAROZ ETS BENJAMÍN D 10:00 JUEVES 1 ESTADIO 3 - 3 
BENJAMÍN E CD ONDA D 19:30 MIÉRCOLES 31 CHENCHO A2 1 - 3 
PREBENJAMÍN A SPORTING CS       FECHA A CONCRETAR
PREBENJAMÍN B JOVENTUD ALMASSORA 18:15  MIÉRCOLES 31 CHENCHO C1 8 - 1 
PREBENJAMÍN C DEPORTES TONIN C 19:15  MIÉRCOLES 7 CHENCHO C2 7 - 1 
VILLARREAL CF F PREBENJAMÍN D  19:15  MIERCOLES 28 NOV CDAD DPTVA VILLARREAL  
 
 

 

 
 
 
 
 
 
  

Patrocinadores

PatrocinadorPatrocinadorPatrocinador

Sponsor4 

Sponsor5